В канун Нового года, Министр здравоохранения Калмыкии совместно с руководителем ТО Росздравнадзора и председателем Профсоюза медработников республики посетили стационар РДМЦ им. Манджиевой В. Д., где навестили детей, которые проведут новогодние праздники в больнице.

«Радостно было видеть искренние улыбки детей, несмотря на обстоятельства. Вместе с коллегами Бадмой Авеевым, Евгенией Манжиковой и администрацией детской больницы …