Для каждого из нас День Победы — это история каждой семьи, которая бережно передается от родителей к детям. За нашими спинами стоят великие предки: отцы, деды и прадеды, которые в сороковые годы прошлого века уходили на фронт или сутками ковали Победу в тылу. В этом году мы решили почтить их память, присоединившись ко Всероссийской акции «Бессмертный автополк». Теперь на бортах служебных автомобилей Перинатального центра «несут службу» портреты родных и близких наших коллег. Это наши личные герои — солдаты, медсестры, труженики тыла. Глядя на эти лица, мы вспоминаем об их беспримерном мужестве и о том, какой ценой нам досталось право жить, работать и помогать рождаться новым жизням. Низкий поклон ветеранам. Вечная память героям!
