
«Участие в митинге — это не просто дань традиции. Для нас это возможность еще раз сказать «спасибо» ветеранам и труженикам тыла за их железную волю и мужество. Мы свято чтим заветы поколения победителей и стараемся быть достойными их памяти в своем ежедневном труде», — отметила главный врач Центра Джиргал Бадмаева. Важно сохранять неразрывную связь поколений, ведь подвиг предков — это наш моральный ориентир и источник силы. Вечная слава героям! С праздником Великой Победы!
